07.10.2011 22:02

ФК "Нижний Новгород" не смог взять реванш у ФК "Урал"

ФК «Нижний Новгород» второй раз в сезоне уступил «Уралу», на этот раз со счетом 2:0, сообщается на сайте нашего клуба.

Мечты о реванше пошли прахом, а понятно это стало практически через несколько минут после стартового свистка. Натиск хозяев поля чувствовался по ходу всего матча, стоило нижегородцам завладеть мячом, игроки тут же попадали под пресс.

Один за одним, игроки «Урала» создавали опасные моменты у ворот «горожан», и под занавес первого тайма, на 40-й минуте хозяевам удалось продавить оборону нижегородцев.

Первый тайм закончился со счетом 1:0. Во второй половине встречи, игра продолжалась в том же ключе - жесткий прессинг  уральцев и редкие вылазки «горожан» на хозяйскую половину поля. Лишь на 20-х минутах второго тайма нижегородцам удалось выровнять игру, и на атаки хозяев, гости отвечали не менее опасными моментами.

Но сравнять счет «Нижнему Новгороду» так и не удалось, хотя Александр Салугин имел на то отличный шанс, но защитник «Урала» в последний момент выбил  мяч. А вот хозяевам поля удалось удвоить свое преимущество. На 79-й минуте гол в ворота «горожан» забил Семакин Максим.

ФК "Урал" - ФК "Нижний Новгород" - 2:0

Голы : Сафрониди (40), Семакин (79).

ФК "Урал" : Нигматуллин, Кацапов, Ревякин, Тумасян, Новиков, Семакин, Рашевский (Горбатенко, 85), Бочков, Ятченко (Лунгу, 76), Сафрониди (Данцев, 86), Сикимич (Ойеволе, 90+).

ФК "Нижний Новгород" : Конюхов, Полянин,Тараканов, Казанцев, Мамаев (Бузникин, 75), Дворнекович (Черевко, 42), Ваганов, Гаглоев (Сальников, 60), Салугин, Диего (Монарев, 47), Кудряшов.