Поиск по сайту
Спорт
06.10.2011 03:30

Футболисты ФК "Волга" вызваны в сборные

В ближайшее время очередные встречи проведут национальные сборные, причем для европейских команд настала пора решающих матчей, в которых определятся участники грядущего чемпионата Европы, а также стыковых поединков, сообщается на сайте ФК "Волга".

 Гия Григалава получил очередной вызов в состав сборной Грузии. 11 октября «крестоносцы» сыграют свой последний матч в нынешней отборочной кампании против команды Греции. Отметим, что греки продолжают бороться за первое место со сборной Хорватии, поэтому для «эллинов» встреча с подопечными Теймури Кецбая станет решающей. Напомним, что игра первого круга группового турнира в Пирее завершилась со счетом 1:1.

На сегодняшний день грузины занимают четвертое место в группе, набрав 10 очков. Они отстают от команды Израиля на три балла, опережая сборную Латвии всего на два очка, причем у прибалтов имеется встреча в запасе. «Крестоносцы» начали подготовку к своему поединку 3 октября, собравшись в тренировочном центре в Дигоми.

Вагиф Джавадов, отличившийся в нынешнем цикле уже дважды, поможет сборной Азербайджана в матчах со сборными Австрии (7 октября) и Турции (11 октября). Встреча с австрийцами станет битвой за четвертую строчку в группе «А», ведь команды разделяет всего один балл. Несмотря на тот факт, что поединок в Вене завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев, азербайджанцы рассчитывают на реванш в ответном поединке. Завершать отборочный цикл Джавадову и партнерам придется матчем с подопечными Гууса Хиддинка, для которых эта встреча может стать решающей для попадания в стыковые матчи. Кстати, для сборной Азербайджана турки являются одним из самых удобных соперников. Из семи проведенных матчей азербайджанцы выиграли два (поединок первого круга - 1:0), а один свели вничью.

Санжар Турсунов попал в список 25 игроков, вызванных Вадимом Абрамовым на матч против сборной КНДР. Узбеки набрали в первых матчах четыре очка, а корейцы - три балла, поэтому 11 октября на стадионе «Янггакдо» команды попробуют определить, кто из них станет главным конкурентом сборной Японии.

Вторая сборная России проведет в Минске товарищеский матч с олимпийской сборной Белоруссии. 10 октября встреча состоится на стадионе "Трактор", начало в 16:30 по московскому времени. С 5 октября Андрей Буйволов, Андрей Ещенко и Никита Маляров начали подготовку к этому поединку в Новогорске. Для нашего молодого полузащитника этот вызов в состав второй национальной команды страны стал дебютным. Напомним, что 5 сентября эти команды уже встречались в Брянске. Счет в этой встрече так и не был открыт.

18+

18+

Источник: http://fcvolgann.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений