Поиск по сайту
Спорт
05.10.2011 00:37

Назначен судья матча Словакия - Россия

Главным арбитром матч отборочного турнира Евро-2012 между сборными Словакии и России назначен швед Йонас Эрикссон, сообщает "Спорт-Экспресс".

 По данным официального сайта УЕФА, обычно его ассистентами выступают два других рефери из Швеции - Фредрик Нильссон и Матиас Класениус. Резервным арбитром бригады является Маркус Стрембергссон.

37-летний Эрикссон на международном уровне имеет опыт судейства матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы, а также юношеского чемпионата Европы. На играх финальных турниров взрослых чемпионатов мира и Европы он не работал.

Матч Словакия - Россия состоится 7 октября в Жилине, начнется в 22:15 по московскому времени и будет показан в прямом эфире на канале "Россия 1". Для обеих команд эта игра имеет принципиальное значение в борьбе за выход на Евро-2012.

Сборной России в последних двух матчах со Словакией и Андоррой (11 октября) необходимо набрать четыре очка. В этом случае россияне попадут в финальный турнир чемпионата Европы напрямую. Словакам, чтобы сохранить шансы хотя бы на второе место в группе В (оно дат возможность сыграть в стыковых матчах), надо побеждать россиян.

18+

18+

Источник: http://img.lenta.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений