Поиск по сайту
Спорт
02.10.2011 22:34

На матче «Спартак» - «Зенит» усилены меры безопасности

Особый контроль со стороны сотрудников московской полиции будет уделяться во время прохода болельщиков на стадион «Лужники», сообщает на официальном сайте партии «Единая Россия».

 Матч начнется сегодня в 16:15 в «Лужниках» . Но болельщики команды «Зенит» уже с 13:00 могут пройти на территорию «Лужников», об этом сообщили в пресс-службе ЦСН ГУ МВД России по Москве.

Для автобусов, прибывающих из Санкт-Петербурга с болельщиками на футбольный матч, на территории «Лужников» напротив их секторов выделено специальное место для парковки. Кроме того, для болельщиков из Санкт-Петербурга будет открыта специальная касса по продаже билетов. Болельщики, которые будут находиться в нетрезвом виде, будут задерживаться, заявили в пресс-службе ЦСН. «Принято совместное решение о принципиальном отношении к фанатам, которые будут находиться в состоянии алкогольного опьянения», - сказали в пресс-службе центра. До футбольного матча и во время его проведения на территории «Лужников» будут работать дополнительные группы видеофиксации, задача которых - выявить правонарушителей. «Болельщики, которые не будут соблюдать правила поведения, будут задерживаться на основании видеозаписей как во время проведения матча, так и по его окончании», - подчеркнули в пресс-службе ЦСН.

Напомним, сегодня в Тверской области спартаковские фанаты напали на болельщиков «Зенита», которые направлялись в Москву. Подозреваемые в настоящий момент задержаны. В отношении них возбуждены уголовные дела и сейчас идут следственные действия

18+

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений