Поиск по сайту
Спорт
02.10.2011 04:46

«Волга» и «Амкар» разошлись с ничьей

В третьем матче 26-го тура Чемпионата России по футболу пермский «Амкар» и нижегородская «Волга» голов друг другу не забили. К концу матча счет так и не был открыт.

С самого начала встречи было ясно, что матч будет жарким, несмотря на то, что обе команды находятся практически в самом низу турнирной таблицы. Борьба шла на каждом участке поля. В итоге команды на двоих получили 10 желтых и 2 красных карточки. Но голов друг другу так и не забили - 0:0.

Отметим, что пермская команда проводила первый матч под руководством вернувшегося в команду Миодрага Божовича, который сменил на этом посту Рашида Рахимова. «Волга» и «Амкар» набрали в таблице по 24 очка и догнали по этому показателю «Тереку», ранее проигравший «Спартаку» из Нальчика.

«Волга»: Абаев, Ещенко, Белозёров, Буйволов, Бондарв. Паштов (Джавадов, 65), Кросас, Маляров, Турсунов (Хазов, 71), Максимов (Вацадзе, 58), Бибилов.

«Амкар»: Нарубин, Сираков, Черенчиков, Новакович (Джиоев, 62), Гришин, Пеев, Коломейцев, Кнежевич (Бурмистров, 74), Блажич, Волков, Джалович (Михалев, 67).

Предупреждения: Кнежевич (14), Блажич (15), Бондарв, Белозеров, Паштов, Маляров, Пеев, Пеев, Кросас, Бондарв.

18+

18+

Источник: http://soccernews.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений