13.09.2011 22:33

Футболисты "Нижнего Новгорода" сыграли вничью с "Сибирью"

Вчера в матче 27-го тура первенства Футбольной национальной лиги новосибирская "Сибирь" сыграла на своем поле вничью с "Нижним Новгородом" со счетом 1:1 (0:0).

Первый тайм встречи прошел без опасных моментов, но в целом  достаточно спокойно и размеренно. Так же без суеты смотрелась в первой половине «Сибирь». Ситуация кардинально изменилась во втором тайме – заканчивать матч безголевой ничьей не хотела ни та, ни другая команда.

Практически сразу после свистка счет в матче был открыт. Автором первого гола встречи стал полузащитник «горожан» Константин Зуев.  На 47-й минуте из-за пределов штрафной площади Константин нанес мощный удар по воротам, не оставив вратарю новосибирцев шанса спасти положение.

Еще не раз в ходе второй половины встречи нижегородцы пытались увеличить отрыв в счете, но игрокам это не удалось. А вот Дмитрий Акимов, форвард «Сибири», на 66-й минуте сумел сравнять счет.

Ничейный счет не устраивал ни ту, ни другую команду, и игроки продолжали атаковать. Только вот к успеху их действия не привели. Финальный свисток судьи зафиксировал ничейный результат.