29.08.2011 23:45

ФК "Нижний Новгород" сыграл вничью с "Лучом-Энергией"

Матч 24-го тура 1-го дивизиона Чемпионата России между владивостокской и нижегородской командами завершился со счетом 0:0, сообщает официальный сайт нижегородской команды.

«Горожане» отправились во Владивосток в сильно усеченном составе - после игры с «Мордовией» получил травму Дмитрий Полянин. Также не отправились на выезд Диего, Роман Монарев и Эльдар Мамаев. Кроме этого, уже длительное время отсутствуют Дмитрий Айдов и Сергей Коровушкин. Это не могло не сказаться, как на качестве игры, так и на результате.

Первый тайм встречи команды провели достаточно вяло, показывая болельщикам неяркий футбол. Практически ни одного опасного момента не создали противники за первую сорокопятиминутку. После перерыва команды несколько оживились, все чаще совершая вылазки на половину поля противника. Но реализовать ни одного момента не удалось ни «горожанам», ни «Лучу».

1 сентября нижегородцев ожидает матч с более серьезным соперником – хабаровской «Ска-Энергией».