28.08.2011 04:15

«Волга» выиграла у «Терека» 3:1

Грандиозной победой завершился сегодня в Нижнем Новгороде матч 22 тура Чемпионата страны по футболу.

Открыл счет Санжар Турсунов на 18-й минуте матча. Это был первый гол "Волги" за 7 матчей!

В конце первого тайма, на 39-й минуте разрыв в счете увеличил Гогита Гогуа - 2:0.

Через 10 минут после начала второго периода нижегородцы забили третий мяч! Отличился Гоча Ходжава - обманув вратаря, он мастерски пробил пенальти.

И только в самом конце встречи, буквально за пять минут до конца матча, гостям удалось-таки забросить мяч в наши ворота. Это сделал Александр Павленко. Итог встречи 3:1 в пользу "Волги".

После этой встречи "Волга" набрала 20 очков и вышла на 12 место в таблице, "Терек" с 23 очками остался десятым. А еще благодаря этой победе и главный тренер, приболевший сегодня, Дмитрий Черышев и президент клуба "Волга" Алексей Гойхман останутся на своих местах.