Поиск по сайту
Спорт
18.08.2011 18:05

"Торпедо" выиграло у "Металлурга": 2:0

"Торпедо" одержало победу над новокузнецким "Металлургом" во втором матче Кубка Губернатора - 2:0 (0:0, 0:0, 2:0). сообщается на сайте нижегородского клуба.

 Перед игрой тренерам "Торпедо" пришлось поломать голову над составом. Уже второй матч из-за болезни пропускают сразу несколько игроков команды - Суглобов, Горбунов,Гроть. С самого начала встречи торпедовцы горели большим желанием реабилитироваться за поражение от "Спартака" и владели игровым преимуществом, которое, к сожалению, в первом периоде воплотить в голы не получилось.

Во второй двадцатиминутке игра шла практически без моментов. Тем не менее, нижегородцы могли открыть счет, но Эллисон в концовке периода не попал в пустой угол ворот.

С первых минут заключительной трети матча торпедовцы стали всё больше и больше гостить в зоне "Металлурга" и раз за разом тревожили блистательно действовавшего Лазушина. На 44-й минуте Тёрнберг броском со средней дистанции всё же пробил голкипера гостей. Буквально сразу же счет мог удвоиться, но Эллисон попал в штангу, а Валуйский проверил на прочность перекладину. В концовке торпедовцам удалось увеличить своё преимущество. Самым расторопным на "пятачке" оказался Варнаков.

18+

Источник: http://www.hctorpedo.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений