Поиск по сайту
Спорт
14.08.2011 22:45

Президент ФК "Волга" стал самым музыкальным

Этот титул Алексай Гойхман получил на праздновании Дня физкультурника.

В этом году он совпал с празднованием юбилея российской премьер-лиги и чемпионата России в Нижнем Новгороде. Представители футбольного клуба "Волга", делегация РФПЛ, юные спортсмены и их родители отправились на теплоходную прогулку.

 Прошла прогулка по-спортивному, с обилием различных конкурсов. В одном из них удалось поучаствовать и главным гостям торжества президенту ФХ "Волга" Алексею Гойхману и исполнительному директору РФПЛ Сергею Чабану.

Причем, президент ФК «Волга» завоевал звание самого музыкального участника праздника. 

"Отличные впечатления оставило это путешествие. Сегодня и взрослые, и дети сумели поучаствовать в самых различных конкурсах: и спортивных, и музыкальных, и на знание футбола. Мы дали старт футбольному празднику в Нижнем Новгороде, и, как говорится, «первый блин» не вышел комом. Мы вместе с гостями из РФПЛ постараемся сделать все, чтобы этот праздник продолжался на высшем уровне и оставил самые лучшие воспоминания у всех любителей спорта", - поделился своими впечатлениями Алексей Гойхман.

Сергей ЧЕБАН, исполнительный директор РФПЛ был просто в восторге: "Одно слово приходит на ум - восторг! Прекрасная погода, прекрасное настроение. Настоящий праздник для детей и для их родителей! Отмечу, прекрасно и то, что клуб «Волга» воспитывает юных футболистов, причем как мальчиков, так и девочек. У вас большое будущее и дай Бог, чтобы у «Волги» все было хорошо".

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений