01.08.2011 02:20

Молодежки "Волги" и "Динамо" сыграли со счетом 1:1

Вчерашний матч между молодежными командами "Волга" и "Динамо" завершился со счетом 1:1, сообщает официальный сайт нижегородского клуба.

На 34 минуте хозяева открыли счет, создав гол буквально из воздуха. Самохвалов боролся с Панюковым, а главный арбитр решил, что Василий нарушал правила в этом игровом эпизоде и указал на «точку». Отмечается, что присутствующие на стадионе были удивлены таким решением судьи. Еремеев же спокойно переиграл Астахова, разведя «снаряд» и голкипера по разным углам.

Едва успел начаться второй тайм, как Руслан Паштов сравнял счет. Бывший динамовец вновь отлично исполнил штрафной, не оставив голкиперу хозяев никаких шансов. Чуть позже Паштов сделал дубль, но его второе взятие ворот аннулировал боковой судья, усмотрев у Руслана положение «вне игры».

Под занавес матча каждая из команд могла вырвать столь нужные три очка. Однако Черников не попал по мячу, находясь в выгодной позиции, а Соловьев не смог поразить уже пустой угол ворот, после того как мяч отскочил от Отставнова, случайно блокировавшего удар Евсеева.

Таким образом, результат позволил подопечным Магомеда Адиева обогнать в турнирной таблице «Кубань» и подняться на двенадцатое место в турнирной таблице молодежного первенства России.

Основные же составы команд "Волга" и "Динамо" сыграют сегодня в Москве.