Поиск по сайту
Спорт
04.07.2011 17:44

В нижегородскую "Волгу" пришли два испанских тренера

Вчера контракты с футбольным клубом "Волга" заключили испанские специалисты Хулиан Калеро и Роберто Овехеро.

 Об этом сообщается на официальном сайте футбольного клуба "Вогла". Оба они вошли в состав тренерского штаба нижегородской команды и приступят к своим обязанностям уже на австрийском сборе.

СПРАВКА:

Хулиан Калеро Фернандес - футбольный тренер, который работал с «Реалом Хувенил С», а затем благодаря успешной деятельности был переведен в «Реал Хувенил А» - команду, являющуюся последним звеном кантеры королевского клуба для игроков не старше 18 лет. Ее целью являлась подготовка футболистов двух первых филиалов «Реала» - «Реала Мадрид С» и «Кастильи».
Кроме того, Калеро был вторым тренером «Райо Вальекано», а также возглавлял клуб «Агрупасьон Депортива Парла», который выступает в одном из низших дивизионов испанского чемпионата.

Роберто Овехеро - специалист по физической подготовке. Доктор наук в области физической активности и спорта. Профессор по спортивной подготовке в университете Альфонсо X, а также школе тренеров федерации футбола Мадрида.
Овехеро работал в ряде команд, среди которых стоит выделить «Атлетико Мадрид Б», «Атлетико Мадрид Хувенил», и «Реал Хувенил А».

18+

Источник: http://kionnru.www.kionn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений