30.10.2021 22:33

«Нижний Новгород» проиграл «Локомотиву» в добавленное время 30 октября

Матч 13-го тура чемпионата России прошел в столице Приволжья.
Нижний Новгород. 30 октября. NewsRoom24.ru -

ФК «Нижний Новгород» уступил московскому «Локомотиву» в домашнем матче в субботу, 30 октября, со счетом 1:2. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

Игра 13-го тура чемпионата России проходила на стадионе «Нижний Новгород».

Москвичи сразу взяли под свой контроль ситуацию на поле, и подопечным Александра Кержакова пришлось бросить все силы на оборону ворот. Тем не менее, именно хозяева забили первый гол. А через несколько минут ответный мяч нижегородцам забросил Рифат Жемалетдинов. Счет сравнялся и не изменился до окончания основного времени.

Вырвать победу у команды ФК «НН» гостям удалось на 95-й минуте, в добавленное время, когда мяч в ворота нижегородцев отскочил от своего же игрока Ивана Миладиновича.

В итоге «Локомотив» набрал 24 очка закрепился на втором месте в турнирной таблице. Лидером на данный момент является «Зенит» с 29 баллами.

Ранее сообщалось, что Фёдор Смолов, играющий за московскую футбольную команду «Локомотив», пропустит матч 13-го тура чемпионата России по футболу в Нижнем Новгороде из-за сомнительного результата теста на коронавирус.