23.10.2021 17:23

ФК «Нижний Новгород» проиграл «Краснодару» в домашнем матче

Игра состоялась 23 октября.
Нижний Новгород. 23 октября. NewsRoom24.ru -

Футбольный клуб «Нижний Новгород» уступил «Краснодару» в матче двенадцатого тура РПЛ. Об этом сообщается на сайте ФК «НН».

Игра состоялась 23 октября на стадионе «Нижний Новгород» в присутствии 2 857 болельщиков.Первый гол был забит на 5-й минуте матча краснодарским футболистом Джегожем Крыховяком. Второй гол в ворота хозяев поля забил Эдуард Сперцян на 56-й минуте.

Затем нападающий клуба «Краснодар» Джон Кордоба не смог реализовать пенальти. Третий гол от гостей нижегородцы получают на 73 минуте от полузащитника Александра Черникова. Еще через 3 минуты краснодарцы закрепляют победу еще одним попаданием.

Однако подача Николая Калинского с углового и удар Кирилла Гоцука головой помогают ФК «НН» завершить встречу не в сухую.

Счет мачта – 1:4 в пользу «Краснодара».Сейчас ФК «Нижний Новгород» с 14 очками занимает 10 место в турнирной таблице.

Автор: служба информации Newsroom24