Поиск по сайту
Спорт
22.09.2021 14:06

Теннисный центр возведут у стадиона «Радий» в Нижнем Новгороде

Инвестор освоит заброшенную территорию.
Нижний Новгород. 22 сентября. NewsRoom24.ru -

Участок заброшенной земли рядом с нижегородским стадионом «Радий» в Приокском районе Нижнего Новгорода передадут в облсобственность. Об этом сообщает пресс-служа муниципального парламента.

Передача территории на улице Горной необходима для дальнейшего ее освоения инвестором, который намерен разбить там несколько теннисных кортов. По данным Минимущества, для создания теннисного центра с административными помещениями потребуется площадь в 2963 «квадрата»

Депутаты Гордумы одобрили передачу участка в собственность региона. По их мнению, новый спортобъект поможет привлечь нижегородцев для занятия спортом в том числе и на стадион «Радий».

Напомним, новое малое футбольное поле на стадионе "Радий" в Приокском районе Нижнего Новгорода открылось после реконструкции. Здесь появился новый газон из высококачественного искусственного материала, который предназначен для круглогодичных тренировок и соответствует современным стандартам. Проводить тренировки на новом поле смогут около 100 человек в день. Также здесь можно не только тренироваться, но и организовывать соревнования разных уровней.
Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений