23.02.2021 16:59

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Локомотиву» в матче КХЛ

Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу ярославцев.
Нижний Новгород. 23 февраля. NewsRoom24.ru -

Команда нижегородского ХК «Торпедо» уступила «Локомотиву» из Ярославля в первом матче заключительной выездной серии регулярного чемпионата КХЛ 23 февраля. Об этом сообщает пресс-служба клуба из Нижнего Новгорода.

Первый период закончился со счетом 1:2 в пользу ярославских хоккеистов, единственную шайбу в ворота противника забросил нижегородец Дамир Жафяров. Во втором периоде торпедовцы получили еще две шайбы в свои ворота, а третий не принес голов ни одной из команд.

В результате игра завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев площадки. Теперь 25 февраля нижегородские хоккеисты сыграют с командой «Трактор» в Челябинске (16+).

По словам главного тренера ХК «Торпедо», игра со стороны его подопечных была ужасной.

«Сегодня слабо выглядели физически, ребята были словно уставшие. Хотелось бы извиниться перед болельщиками, которые болели на стадионе и у экранов телевизоров», – заявил он, добавив, что сейчас игрокам важно как можно скорее забыть этот матч, чтобы подготовиться к двум следующим перед плей-офф.

Ранее сообщалось, что главный тренер нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» Дэвид Немировски и его тренерский штаб продлили контракт с клубом еще на сезон.