25.01.2021 22:20

Нижегородское «Торпедо» уступило «Спартаку» в овертайме

Матч Континентальной хоккейной лиги состоялся в Москве.
Нижний Новгород. 25 января. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» уступило московскому «Спартаку» в матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 25 января, в понедельник, на льду столичной «ЦСКА Арены», завершилась победой хозяев льда в овертайме 3:2.

Первая половина встречи прошла без заброшенных шайб. Счет на 14-й минуте второго периода открыл защитник автозаводцев Крис Уайдмэн, реализовавший большинство. Через четыре минуты Дмитрий Вишневский отквитал пропущенную шайбу, и на перерыв команды ушли при счете 1:1.

За пять минут до окончания третьей двадцатиминутки нападающий Крис Терри снова вывел автозаводцев вперед, но торпедовцы не смогли удержать победный счет, пропустив при игре в меньшинстве на 57-й минуте встречи. Автором гола стал форвард «Спартака» Артем Федоров.

При счете 2:2 было назначено дополнительное время, в котором выигрыш москвичам принес Максим Цыплаков.

С 57 очками, набранными в 50 играх, нижегородцы занимают седьмую строчку турнирной таблицы Восточной Конференции.

Следующим соперником нашей команды станет минское «Динамо», гостевая встреча с которым состоится 27 января (16+).

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» разгромило «Нефтехимик» в КХЛ.