19.01.2021 21:15

БК «Нижний Новгород» обыграл «Фалко» и вышел в плей-офф

Баскетбольная встреча состоялась в ФОК «Мещерский».
Нижний Новгород. 19 января. NewsRoom24.ru - Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» обыграл «Фалко» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов. Как сообщает пресс-служба «горожан», встреча, прошедшая 19 января, во вторник. в ФОК «Мещерский», завершилась со счетом 73:68.

Нижегородцы уже в первой четверти оторвались от соперников из Венгрии, выиграв ее со счетом 17:10. К большому перерыву преимущество хозяев паркета достигло девяти баллов - 38:29.

В третьем периоде гостям удалось перехватить инициативу и вырваться вперед - 49:48. Однако заключительная десятиминутка снова прошла с преимуществом нижегородцев, одержавших в итоге победу с разницей в пять очков.

Самым результативным в составе победителей стал Артем Комолов, набравший 21 балл.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» на выезде уступило «Ак Барсу».