15.01.2021 21:56

Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому «Динамо» в КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в столице.
Нижний Новгород. 15 января. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому «Динамо» в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 15 января, в пятницу, на столичной «ВТБ Арене», завершилась со счетом 5:3.

Автором первого гола стал форвард автозаводцев Иван Чехович, реализовавший большинство в середине стартовой двадцатиминутки.

Второй период выдался сверхрезультативным. На двоих соперники забросили шесть шайб. Сначала трижды отличились хозяева льда, которые к 33-й минуте поединка оторвались от нижегородцев на два гола. Однако затем в течение полуминуты Энди Миле и Джордан Шварц огорчили голкипера москвичей Ивана Бочарова и сделали счет равным - 3:3. За три минуты до второго перерыва Даниил Тарасов снова вывел динамовцев вперед.

В заключительной трети поединка торпедовцы, несмотря на все усилия, уйти от поражения не смогли. В концовке матча, после того, как Дэвид Немировски заменил голкипера Андрея Тихомирова на шестого полевого игрока, столичные хоккеисты отправили шайбу в пустые ворота.

С 54 очками, набранными в 47 играх, нижегородцы занимают шестую строчку турнирной таблицы Восточной Конференции.

Следующим соперником нашей команды станет казанский «Ак Барс», гостевая встреча с которым состоится 17 января (16+).

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» обыграло «Авангард» в матче КХЛ.