23.12.2020 21:41

«Нижний Новгород» снова обыграл «Старт Люблин» в Лиге чемпионов

Баскетбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 23 декабря. NewsRoom24.ru - Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» одержал еще одну победу над польской командой «Старт Люблин» в Лиге чемпионов. Встреча, состоявшаяся 23 декабря, в среду, на паркете  ФОКа «Мещерский», завершилась со счетом 78:65.

Подопечные Зорана Лукича в своем первом домашнем матче в турнире перебросали соперника в первой и второй четвертях, и на большой перерыв команды ушли при счете 38:30 в пользу «НН».

В третьем периоде гостям удалось сократить отставание до шести баллов, но заключительная десятиминутка прошла с ощутимым перевесом нижегородцев, которые в итоге одержали не менее убедительную победу вслед за выигрышем в гостях у этого же соперника неделей ранее 85:66.

Самым результативным игроком матча стал защитник нижегородского клуба Кейси Шеферд, набравший 22 очка.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» победило «Тюмень» в полуфинале Кубка России по мини-футболу.