21.12.2020 07:54

БК «Нижний Новгород» вырвал победу у «Енисея» в матче Единой Лиги ВТБ

По ходу матча команда лишилась сразу четырех игроков.
Нижний Новгород. 21 декабря. NewsRoom24.ru - Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» побелил «Енисей» из Красноярска в матче Единой Лиге ВТБ. Нижегородцам удалось переломить ход игры в самом конце встречи. Об этом сообщается на сайте клуба.

Игра прошла в Нижнем Новгороде. С первых минут хозяева площадки показали, что будут действовать крайне агрессивно.

Практически, на протяжении всей игры «Нижний Новгород» вел в счете. К концу игры красноярцы смогли сравнять счет. За пару минут до финала «Нижний» смог вырваться вперед со счетом 83:79.

Главный тренер БК «Нижний Новгород» Зоран Лукич отметил, что игра была очень напряженной. «Были моменты, когда мы контролировали игру, но затем лишились сразу четырех игроков с перебором фолов, видимо, из-за грубой защиты», - прокомментировал он итоги встречи.

В настоящее время нижегородцы находятся на втором месте турнирной таблицы.

Напомним, нижегородский «Старт» обыграл «Мурман» в выездном матче чемпионата России и по хоккею с мячом.