16.12.2020 08:08

Нижегородский «Старт» проиграл московскому «Динамо» в Суперлиге

Матч чемпионата России по хоккею с мячом состоялся в Красногорске.
Нижний Новгород. 16 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородский «Старт» со счетом 4:7 проиграл московскому «Динамо» в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Как сообщает пресс-служба «Старта», встреча Суперлиги состоялась 15 декабря, во вторник, в подмосковном Красногорске.

Нижегородцы повели в счете уже на второй минуте матча после точного броска Максима Ширяева. Лидер чемпионата ответил двумя голами, однако затем у гостей отличились Алексей Киселев и Никита Кочетов. Тем не менее, динамовцы до перерыва отметились еще двумя взятиями ворот, завершив игровой отрезок в свою пользу со счетом 4:3.

Во второй половине встречи преимущество столичного коллектива было более весомым. На три гола москвичей «Старт» ответил только одним точным броском в исполнении Алексея Киселева.

Следующим соперником нашего клуба станет «Мурман», гостевая встреча с которым пройдет 18 декабря  (16+).

Ранее сообщалось, что нижегородский «Старт» обыграл «Родину» в Суперлиге.