12.12.2020 07:05

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Барыс» в матче КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Нур-Султане.
Нижний Новгород. 12 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» обыграло казахстанский «Барыс» в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся 11 декабря, в пятницу, в Нур-Султане, завершилась со счетом 3:2.

Автором первого гола стал Сергей Гончарук, отличившийся в середине стартового периода. Во второй двадцатиминутке Мизаил Варнаков и Джастин Клус еще дважды поразили ворота соперника. Хозяева ответили двумя голами, и на заключительный перерыв команды ушли при перевесе торпедовцев в одну шайбу.

В третьем игровом отрезке нижегородцы смогли сохранить победный счет.

С 39 очками, набранными в 35 играх, «Торпедо» занимает седьмое место в Восточной Конференции.

13 декабря нижегородцы проведут еще одну выездную игру. На этот раз соперником нашей команды станет «Северсталь» из Череповца (16+).

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» уступило ЦСКА в матче КХЛ.