04.12.2020 08:43

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Витязь» в КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Подольске.
Нижний Новгород. 04 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» обыграло подольский «Витязь» в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 3 декабря, в четверг, в Подмосковье, завершилась со счетом 3:2.

Автором первого года стал защитник автозаводцев Марк Марин, отличившийся за четыре минуты до окончания стартового периода. Через минуту Энди Миле удвоил перевес гостей. Во втором периоде Иван Чехович отправил третью шайбу в ворота хозяев льда, реализовав большинство. За секунду до окончания двадцатиминутки «Витязю» удалось «размочить» счет.

В заключительной трети поединка подмосковным хоккеистам удалось сократить отставание до минимума, но торпедовцы сохранили победу.

С 34 очками, набранными в 32 играх, нижегородцы занимают седьмую строчку турнирной таблицы Восточной Конференции.

Следующий матч «Торпедо» проведет 5 декабря в Мытищах с «Куньлунь Ред Стар» (16+).

Ранее сообщалось, что «Торпедо» снова обыграло «Автомобилист» в КХЛ.