25.11.2020 08:40

Нижегородское «Торпедо» снова обыграло «Автомобилист» в КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 25 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» обыграло екатеринбургский «Автомобилист» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 24 ноября, во вторник, на льду культурно-развлекательного комплекса «Нагорный», завершилась со счетом 5:1.

Автором первого гола стал нападающий автозаводцев Дамир Жафяров, отличившийся на восьмой минуте стартового периода. Через четыре минуты Энди Миле увеличил голевой перевес хозяев льда, реализовав численное преимущество. Вскоре гостям удалось сократить отставание до минимального, но незадолго до перерыва Жафяров оформил дубль, сделав счет 3:1.

На экваторе матча Зият Пайгин четвертый раз огорчил уральцев. а точку в матче в концовке второй двадцатиминутки поставил Иван Чехович, использовавший большинство. В заключительной трети поединка счет не изменился.

Одержав победу, торпедовцы набрали 28 очков и переместились на седьмую строчку турнирной таблицы Восточной Конференции. 26 ноября нижегородцы примут финский «Йокерит» (16+)

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» в серии буллитов победило «Автомобилист» на выезде.