27.10.2020 08:36

Нижегородская «Чайка» обыграла «Белых Медведей» в МХЛ

Нижний Новгород. 27 октября. NewsRoom24.ru - Нижегородская «Чайка» обыграла челябинских «Белых Медведей» в домашнем матче Молодежной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 26 октября на льду Дворца спорта имени Коноваленко, завершилась со счетом 4:3.

Нижегородцы усилиями Андрея Никонова открыли счет на третьей минуте, на что гости ответили голом пять минут спустя. Вторая двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб, а в третьем периоде Никонов и Андрей Галушкин довели перевес хозяев льда до двух шайб. Уральцам удалось уйти от поражения и перевести игру в овертайм

Дополнительное время прошло без заброшенных шайб, а в серии буллитов точные броски Ильи Федотова и Андеря Панчука принесли нижегородцам победу.

27 октября соперники проведут повторный матч (16+).

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» обыграла «Ладью» в повторном матче.