27.10.2020 05:01

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Металлург» по буллитам

Хоккейная встреча состоялась в Магнитогорске.
Нижний Новгород. 27 октября. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» обыграло магнитогорский «Металлург» по буллитам в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 26 октября, завершилась со счетом 3:2.

Автозаводцы вышли вперед уже на первой минуте поединка после точного броска Криса Уайдмэна. Во второй двадцатиминутке хозяева льда усилиями Мозякина и Бека отквитали пропущенную шайбу и вышли вперед. За пять минут до окончания основного времени матча Иван Чехович восстановил равновесие в счете и перевел игру в овертайм.

Дополнительное время прошло без заброшенных шайб, а в серии послематчевых буллитов победу «Торпедо» принес Белевич.

С 19 очками, набранными в 19 играх, торпедовцы занимают седьмую строчку турнирной таблицы Восточной Конференции.

28 октября нижегородцам предстоит гостевой матч с челябинским «Трактором» (16+).

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» проиграло «Автомобилисту».

16+
Андрей
"Афатары" статьи не позорьтесь!!! посмотрите игру или на сайте торпедо потом пишите
Имя
Guest
Идиоты. Какие буллиты? Человек даже е удосужился посмотреть протокол матча внимательно.