Поиск по сайту
Спорт
15.10.2020 19:05

Новый спорткомплекс планируют построить в Нижнем Новгороде

Участок под строительство передадут в областную собственность.
Нижний Новгород. 15 октября. NewsRoom24.ru -

Новый спорткомплекс планируется построить на улице Краснодонцев в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом говорится в материалах на сайте Гордумы. 

В частности, проект решения, который будет рассматриваться на заседании муниципального парламента в октябре, предусматривает передачу участка площадью 31631 квадратный метр на Автозаводе в собственность Нижегородской области для строительства спортивного объекта. Речь идет о земле по адресу улица Краснодонцев, 8, литеры А и Б – договор на его безвозмездное использование заключен с ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №8 по футболу». 

В случае принятия положительного решения предложение о передаче участка из муниципальной собственности в областную направят в минимущества региона. 

Ранее сообщалось, что на заседании Гордумы 28 октября будут рассматриваться вопросы о передаче Нижнему Новгороду 40 московских троллейбусов, наименовании переулка в Советском районе в честь погибшего от коронавируса врача Алексея Аристова, а также формировании нового состава думской комиссии по депутатской этике.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений