11.09.2020 16:11

Матч ФК «НН» стал самым посещаемым в 8 туре ФНЛ

Игра состоялась на стадионе «Нижний Новгород».
Нижний Новгород. 11 сентября. NewsRoom24.ru -

Матч между футбольными клубами «Нижний Новгород» и «Волгарь», состоявшийся 9 сентября, стал самым посещаемым в четвертом туре ФНЛ. Об этом сообщает портал  ТурСтат.

Согласно информации, футбольный матч на стадионе «Нижний Новгород» посетили 3,012 тысяч зрителей.

Напомним, «Нижний Новгород» обыграл астраханский «Волгарь» во встрече восьмого тура Футбольной национальной лиги. Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал защитник Сергей Зуйков, за пять минут до перерыва ударом головой поразивший ворота соперника после подачи Артура Галаджана с углового.С 13 набранными очками нижегородцы располагаются на 11-й строчке турнирной таблицы среди 20 команд-участниц.

В тройку самых посещаемых вошли также встречи в Воронеже и Хабаровске.Так, матч в Воронеже между «Факелом» и «Енисеем» посмотрели 1835 болельщиков, а матч в Хабаровске между клубами СКА и «Акрон» - 1,456 тысячи человек.