09.09.2020 06:00

Нижегородское «Торпедо» проиграло СКА в КХЛ

Нижний Новгород. 09 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» со счетом 4:6 уступило СКА из Санкт-Петербурга в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги, состоявшемся 8 сентября, во вторник, на льду культурно-развлекательного комплекса «Нагорный».

Команда с берегов Невы вышла вперед в стартовом периоде после гола Василия Токранова.

В начале второй двадцатиминутки капитан автозаводцев Антон Шенфельд отквитал пропущенную шайбу, на что гости ответили тремя голами.

В первые минуты заключительной трети поединка гости довели счет до 5:1, но хозяева льда едва не совершили камбэк. Менее чем за пять минут игрового времени Андрей Белевич, Джастин Клус и Дамяр Жафяров сократили отставание в счете до минимума. Однако за три минуты до финальной сирены контратака армейцев завершилась точным броском Антона Бурдасова, поставившего в матче победную точку.

Набрав два очка в трех играх, нижегородцы занимают девятое место в Восточной Конференции. 11 сентября команда сыграет в Екатеринбурге с «Автомобилистом».