13.08.2020 07:24

ФК «Нижний Новгород» проиграл брянскому «Динамо»

Футбольная встреча состоялась в Брянске.
Нижний Новгород. 13 августа. NewsRoom24.ru - Футбольный клуб "Нижний Новгород" после двух домашних побед на старте первенства Футбольной национальной лиги сезона 2020/21 потерпел первое поражение.

В третьем туре ФНЛ нижегородцы с минимальным счетом 0:1 уступили в гостях брянскому "Динамо".

Автором единственного гола стал нападающий Максим Вотинов, который на пятой минуте второго тайма замкнул розыгрыш стандартного положения.

Как сообщает пресс-служба "горожан", в концовке матча нижегородцы устроили штурм ворот хозяев, но удача была на стороне "Динамо".

Потерпев поражение, "НН" с шестью набранными очками занимает шестую строчку турнирной таблицы.

Следующим соперником "Нижнего Новгорода" станет нижнекамский "Нефтехимик", домашняя встреча с которым пройдет в воскресенье, 16 августа.