10.08.2020 09:29

Футболисты нижегородской «Волны» обыграли «Челябинск»

Матч состоялся в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 10 августа. NewsRoom24.ru -

Футболисты нижегородской «Волны» в своем дебютном матче в Профессиональной футбольной лиге 9 августа нанесли поражение одному из лидеров ПФЛ прошлого сезона – команде «Челябинск». Об этом сообщает пресс-служба ФК «Волна».

Согласно информации, игра, состоявшаяся на стадионе «локомотив» в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 1:0 в пользу нижегородцев.

Согласно информации, первый тайм прошел с преимуществом гостей, которые чаще владели мячом. Нижегородцы грамотно оборонялись. Во втором тайме «Волна» сделала ряд замен, которые изменили ход матча. Хозяева смогли перехватить инициативу. Автором единственного года стал воспитанник нижегородского футбола Антон Фролов.

«Челябинская команда - лидер нашей зоны, она по праву не первый год занимает призовые места. Я очень рад, что у нас получилось выиграть. Спасибо ребятам! Хочу также поблагодарить весь наш клуб, который героически готовился к этому матчу и провел огромную работу», - заявил главный тренер ФК «Волна» Владимир Силованов, комментируя итог встречи.

Ранее сообщалось, что ФК «Нижний Новгород» обыграл омский «Иртыш» со счетом 2:0 в матче, состоявшемся 8 августа.