Поиск по сайту
Спорт
01.08.2020 00:15

«Нижний Новгород» сыграет с «Томью» 1 августа

Футбольная встреча пройдет в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 01 августа. NewsRoom24.ru - 1 августа, в субботу, ФК «Нижний Новгород» стартует в Футбольной национальной лиге. Первую игру клуб проведет на поле одноименного домашнего стадиона. Соперником подопечных Роберта Евдокимова станет томская «Томь». Встреча начнется в 14:00.

Как сообщает пресс-служба «горожан», на игру будут допущены болельщики.

Входные группы 1 и 6 на стадионе «Нижний Новгород» будут открыты с 13.00. Для маломобильных групп населения и родителей с детьми в колясках предусмотрен левый крайний вход 1 и 6 гейтов - также с 13.00. В случае приобретения электронных билетов их желательно распечатать для прохода в любую входную группу.

Вход на спортивную арену разрешен только болельщикам в масках и перчатках. Зрители, нарушившие это требование, могут быть оштрафованы.

Напомним, в этом сезоне в ФНЛ, где выступают нижегородцы, заявлены 22 команды, которые проведут двухкруговой турнир. Коллективы, занявшие первое и второе место, получат путевки в Премьер-лигу. Клубы, финишировавшие на третьей и четвертой строчках турнирной таблицы, сыграют в переходных матчах с 13-й и 14-й командами Премьер-лиги. Шесть коллективов, занявшие самые низкие места, опустятся в ПФЛ.

Соперниками нашей команды также станут «Акрон» (Тольятти), «Алания-Владикавказ», «Балтика» (Калининград), «Велес» (Москва), «Волгарь» (Астрахань), «Динамо-Брянск», «Енисей» (Красноярск), «Иртыш» (Омск), «Краснодар-2», «Крылья Советов» (Самара), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Оренбург», СКА-Хабаровск, «Спартак-2» (Москва), «Текстильщик» (Иваново), «Торпедо Москва», «Факел» (Воронеж), «Чайка» (Песчанокопское), «Чертаново» (Москва) и «Шинник» (Ярославль).
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений