Поиск по сайту
Спорт
07.06.2020 20:51

Слободан Радивоевич продлил контракт с нижегородской «Спартой»

Сербский специалист будет руководить женским волейбольным клубом в новом сезоне.
Нижний Новгород. 07 июня. NewsRoom24.ru -

Сербский тренер Слободан Радивоевич продлил контракт с нижегородской «Спартой».Об сообщает министерство спорта Нижегородской области.

Слободан Радивоевич останется на посту главного тренера в новом сезоне в Высшей лиге «А». Он планирует начать тренировки женского волейбольного клуба «Спарта» с июля, а также провести сборы в Нижегородской области. По его словам, в команде осталось две вакантные позиции, но поиск волейболисток будет завершен в ближайшее время.

Подбор игроков, на мой взгляд, достаточно сильный, чтобы к концу сезона бороться за чемпионство. Только нам еще предстоит узнать, вернут ли выход в Суперлигу с первого места по спортивному принципу или оставят переходные матчи. Это, наверное, единственный чемпионат, где команда-победительница не выходит напрямую в высший дивизион. Моя цель, как и прежде, - пробиться в сильнейшую российскую лигу», - подчеркнул Слободан Радивоевич.

Напомним, Радивоевич возглавил нижегородскую команду летом 2017 года. В прошедшем сезоне под его руководством «Спарта» впервые в истории завоевала золотые медали и бронзовые медали чемпионата страны среди команд Высшей лиги «А».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений