Поиск по сайту
Спорт
31.05.2020 08:14

Нижегородцев научат основам ЗОЖ в условиях самоизоляции

Вышло инстаграм-шоу «Алло, Спорт Порт?».
Нижний Новгород. 31 мая. NewsRoom24.ru - Две новые рубрики запущены командой «Спорт Порт Онлайн» в конце мая. Они расскажут пользователям, как правильно следовать основам ЗОЖ в условиях самоизоляции. Об этом сообщили в министерстве спорта Нижегородской области.

Рубрика «Уличный чемпион» напоминает нижегородцам о правилах занятия спортом на первом этапе снятия ограничений в условиях распространения COVID-19. Материалы подготовлены в формате лёгких, весёлых видео. Посмотреть ролики можно в аккаунтах проекта в TikTok и Instagram. Видео выходят по четвергам.

Кроме того, вышло  инстаграм-шоу «Алло, Спорт Порт?», где  профессиональные радиоведущие обсуждают спорт, фитнес и здоровье в условиях самоизоляции. Темами эфиров уже стали питание и сон на карантине. Шоу выходит каждую пятницу в 18:00.

Всё о спорте пользователи могут узнать на сайте www.sportportnn.ru и в социальных сетях проекта – Вконтакте, Instagram, Facebook и TikTok. Посмотреть контент разных рубрик («Киберпонедельник», «Делай танцы», «Почти спортивные новости» и др.) на онлайн-ресурсах можно бесплатно в любое удобное время.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений