05.03.2020 10:39

Нижегородское «Торпедо» потерпело второе поражение в серии с ЦСКА

Торпедовцы завершили выездные матчи одной восьмой финала плей-офф КХЛ.
Нижний Новгород. 05 марта. NewsRoom24.ru -

Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому ЦСКА во втором матче серии одной восьмой финала плей-офф КХЛ, который состоялся 4 марта в Москве. Об этом сообщается на официальном сайте ХК « Торпедо».

Согласно информации, игра, состоявшаяся 4 марта на льду Многофункционального спортивного комплекса «ЦСКА Арена» при стечении более шести тысяч зрителей, завершился со счетом 0:3 в пользу хозяев площадки.

«Армейцы» повели в счете уже в первом тайме, отправив в ворота торпедовцев две безответные шайбы. Второй тайм не был отмечен забитыми голами, а в третьем москвичи забросили еще одну шайбу.

Напомним, что первый матч серии с ЦСКА, который состоялся в Москве 2 марта, также завершился победой «армейцев» со счетом 3:0.

Следующий матч серии с ЦСКА нижегородское «Торпедо» проведет дома 6 марта.