21.02.2020 12:42

Нижегородское «Торпедо» уступило СКА в овертайме

Матч состоялся в Санкт-Петербурге.
Нижний Новгород. 21 февраля. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграли команде СКА. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Согласно информации, встреча состоялась 20 февраля в МСРК «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге при стечении более 12 тысяч зрителей.

Нижегородские хоккеисты смогли открыть счет уже на восьмой минуте. Однако надолго преимущество в счете им сохранить не удалось. В том же периоде хозяева смогли сравнять счет, а затем и выйти вперед. Итог первого игрового отрезка - 2:1.

На пятой минуте второго периода торпедовцы сравняли счет. После этого он не менялся до конца основного времен матча.

Решающий гол на третьей минуте овертайма забил нападающий СКА Александр Барабанов. Матч завершился со счетом 3:2.