19.02.2020 08:34

«Торпедо» обыграло «Спартак» со счетом 3:2

Нижегородцы прервали серию из трех поражений в КХЛ.
Нижний Новгород. 19 февраля. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» разгромило в гостях московский «Спартак» со счётом 3:2 и тем самым прервало серию из трех поражений.

Проигрывать москвичи начали уже с первого периода, когда шайбу в ворота «Спартака» забросил американский форвард Джордан Шредер. Возможно, это отрезвило хозяев льда и они на 38 и 46 минутах игры с помощью нападающего Максима Цыплакова и защитника Якова Рылова смогли не только восстановить паритет, но и вырваться вперед.

Однако победа перестала им улыбаться, а вот к их соперникам она была более благосклонна. В середине заключительного периода Станислав Бочаров сравнял счет, а Шредер – он в этой игре явно солировал – оформил в ворота москвичей ещё одну шайбу.

Напомним, «Торпедо» сейчас имеет в своем активе 60 очков и закрепляется на восьмом месте в Западной конференции. Следующий матч их ждет в Питере, где 20 февраля они сразятся с армейцами.