Нижегородское «Торпедо» на домашнем льду уступило СКА

Матч состоялся 13 февраля в КРК «Нагорный».
Нижний Новгород. 14 февраля. NewsRoom24.ru -

Нижегородское «Торпедо» проиграло в домашней встрече петербургскому СКА. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Матч регулярного чемпионата КХЛ состоялся в КРК «Нагорный» 13 февраля при стечении 5,5 тысяч зрителей.

Как отмечается в сообщении, в течение всей встречи обе команды показывали искрометный хоккей. Нижегородцы много атаковали, но уже в первом периоде пропусти две шайбы, ответив одной. Во втором матчевом отрезке торпедовцам удалось сравнять счет. В третьем периоде «Торпедо» имело несколько возможностей выйти вперед, на так и не смогло ими воспользоваться. Зато гости забили победную шайбу. Итоговый счет – 2:3.

У СКА голами отличились Ярно Коскиранта, Йоонас Кемпайнен и Йори Лехтеря, у «Торпедо» - Кирилл Ураков и Дамир Жафяров.

По результатам матча команда из Санкт-Петербурга набрала 83 очка, она занимает второе место в таблице. «Торпедо» с 58 очками осталось на восьмом месте.