12.02.2020 10:47

Нижегородское «Торпедо» проиграло столичному ЦСКА

Матч состоялся в Москве.
Нижний Новгород. 12 февраля. NewsRoom24.ru -

Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» возобновила чемпионат КХЛ выездной игрой с ЦСКА. Об этом сообщает на официальном сайте нижегородского клуба.

Согласно информации, матч с действующим чемпионом состоялся 11 февраля в Ледовом дворце спорта ЦСКА при стечении более 3,5 тысяч зрителей.

Как отмечается  в сообщении, в начале встречи торпедовцы не уступали армейцам, обе команды играли в атакующий хоккей. Первый период закончился с минимальным преимуществом хозяев площадки – 1:0. Во втором периоде нижегородцам удалось сравнять счет, но ЦСКА снова вышел вперед. Итог встречи – 4:1.

Отметим, что в настоящее время ХК «Торпедо» занимает восьмое место турнирной таблицы с 58 очками, ЦСКА, имея 86 очков, находится на первом месте.

13 и 15 февраля нижегородские хоккеисты проведут домашние матчи с командами СКА и «Амур».