Поиск по сайту
Спорт
09.03.2013 20:22

Постараемся показать уровень баскетбола, который позволит нам играть на победу c ВЭФом, - Лукич

Перед очередной встречей Единой Лиги ВТБ в Риге с местным ВЭФом, главный тренер БК «Нижний Новгород» дал свою оценку предстоящему поединку.

 «Мы не хотим форсировать события после победы над ЦСКА. Благодаря успеху в поединке с армейцами, матч с рижанами приобретает еще более важное значение, поскольку появляется возможность потеснить ВЭФ с четвертой строчки в нашей подгруппе. Однако сейчас самое важное - вести ту целенаправленную работу, которая была изначально запланирована. Ведь впереди не только противостояние с ВЭФом, но и еще важный поединок через сутки в кубке страны со »Спартаком-Приморье«. 

Постараемся показать хороший уровень баскетбола в столице Латвии, который позволит нам играть на победу. Соперник силен, что доказал по ходу сезона. ВЭФ, особенно на своей площадке, действует в агрессивной манере, показывая быстрый и увлекательный баскетбол. Не случайно хозяева в каждом матче набирают 85 очков и более. И сдержать их лидеров не просто каждому, кто выходит на паркет арены в Риге», - заявил Зоран Лукич перед матчем в Риге, который состоится 9 марта. 


18+

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений