15.11.2019 07:36

Нижегородское «Торпедо» со счётом 6:2 покорило «Сибирь»

Матч в столице Приволжья открыл домашнюю серию КХЛ.
Нижний Новгород. 15 ноября. NewsRoom24.ru - Первый период для хозяев льда начался драматично: гости открыли счет уже на четвертой минуте, однако точный бросок Джордана Шредера сравнял преимущество «сибиряков».. Во втором периоде Денис Баранцев вывел торпедовцев вперед. Но «Сибири» вновь удалось сравнять счет – ровно до тех пор, пока Даниил Ильин не вернул преимущество автозаводцам. Он же стал ассистентом в эпизоде с голом Станислава Бочарова в третьем периоде.

«Сибирь» снова получила большинство, но это только мобилизировало «Торпедо». Бочаров оформил удачный дубль, после чего торпедовцы забросили еще одну шайбу. Гол, автором которого стал Дамира Жафярова, подвел финальную черту под этой встречей: 6:2 в пользу «Торпедо».

Следующий матч команда Дэвида Немировски проведет 17 ноября против «Витязя» (начало в 17.30). Завершится серия 19 ноября матчем против минского «Динамо» (начало в 19.30). (12+)