07.10.2019 09:29

Нижегородские спортсменки стали призерами турнира по синхронному плаванию «Золотая осень»

Соревнования прошли в Нижегородской области.
Нижний Новгород. 07 октября. NewsRoom24.ru -

Нижегородские спортсменки стали призерами турнира по синхронному плаванию «Золотая осень». Об этом сообщает Нижегородская региональная общественная организация «Федерация синхронного плавания».

Согласно информации, соревнования проходили с 1 по 5 октября на базе пансионата «Буревестник» в Городецком районе. В них прияли участие около 100 спортсменов в возрасте от 8 до 15 лет из разных городов Приволжского федерального округа. Они разыграли награды в следующих видах программ: соло, дуэт, группа и комби.

По итогам турнира в комбинированной программе первое место завоевали спортсменки из Набережных Челнов. Нижегородки заняли второе место. В состав нижегородской команды входили: Ксения Балымова, Виолетта Морина, Алиса Сигова, Елизавета Кошевская, Юлия Гусева, Анастасия Хаханина, Варвара Спридзгаль, Мария Тихонова и Стефания Макова.

В категории 13-15 лет в сольной программе Анастасия Ястремская из Нижнего Новгорода взяла «серебро».