21.06.2019 04:30

Два серебра завоевали нижегородские легкоатлетки на первенстве России

Соревнования прошли в Калуге.
Нижний Новгород. 21 июня. NewsRoom24.ru - Две серебряных медали завоевали нижегородские легкоатлетки на первенстве России. Об этом сообщили в областной Федерации легкой атлетики.

Соревнования среди спортсменов до 23 лет проходили в Калуге с 14 по 18 июня.

Нижегородская бегунья Марина Максимова показала второй результат в беге на 100 метров, финишировав через 11,52. Победительницей на стометровке с лучшим результатом сезона в России - 11,34 - стала уроженка Омской области Кристина Сивкова.

Еще одна нижегородка Екатерина Тюрина взяла серебро в беге на 400 метров с барьерами, показав результат 59,21. Первой финишную черту пересекла бегунья из Воронежа Ирина Баулина, финишировавшая через 58,41

Ранее сообщалось, что борчанка Ирина Масанова победила на Кубке России по суточному бегу.