Поиск по сайту
Спорт
24.05.2019 10:20

«Нижний Новгород» борется за попадание в элитный дивизион

Глава региона Глеби Никитин призвал нижегородцев поддержать ФК «Нижний Новгород» в решающем матче.
Нижний Новгород. 24 мая. NewsRoom24.ru -

Футбольный клуб «Нижний Новгород» проведет решающий домашний матч 25 мая. 

Если нижегородцам удастся обыграть саранскую «Мордовию», то их ждут стыковые матчи за право выхода в Премьер-лигу.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин призвал жителей города поддержать команду и в субботу прийти на стадион «Нижний Новгород», сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Дорогие нижегородцы, болельщики и все, кому небезразлична судьба нашего спорта! В эту субботу футбольный клуб «Нижний Новгород» дома проводит решающий матч, который определит, сможем ли мы побороться за выход в Премьер-лигу. Это был непростой сезон. Пришлось многое делать с нуля, учиться на ходу, вместе огорчаться и радоваться. И всегда рядом были вы», - обратился к болельщикам Глеб Никитин. «Не зря болельщиков называют двенадцатым игроком. Нижегородцы сполна оправдали это почетное звание своей энергией и верой в команду. С июля прошлого года на домашних играх ФК «НН» побывали  больше 290 тысяч зрителей. Мы стабильно входили в тройку лидеров ФНЛ по посещаемости. Давайте не сбавлять оборотов и стремиться к ещё большей заполняемости. У нас есть прекрасный стадион, подрастает талантливая молодёжь, и мы будем бороться за то, чтобы быть в элите российского футбола», - добавил глава региона.

Матч начнется в 15:00. Входные группы откроются за час до игры. Попасть на территорию стадиона можно будет через 1 и 6 гейты. Через 1 гейт также будет организован доступ для маломобильных групп населения.

(12+)

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений