Поиск по сайту
Спорт
25.04.2019 02:40

«Локомотив-НН» разгромил «Чувашию» в Кубке России

Футбольной матч прошел в Чебоксарах.
Нижний Новгород. 25 апреля. NewsRoom24.ru - Футбольный клуб «Локомотив-НН» стартовал в розыгрыше Кубка России по футболу среди команд Третьего Дивизиона с разгрома ФК «Чувашия».

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе клуба, встреча, прошедшая 24 апреля, в среду, в Чебоксарах, завершилась со счетом 5:0. Голами в составе «железнодорожников» отметились Даниил Храмов, Сергей Тимошкин, Алексей Шеляков, Николай Зотов и Максим Громов.

«В целом, результатом я, конечно, доволен. Однако, качеством игры я доволен не так, как пятью забитыми мячами. Хорошо, что удалось сыграть на ноль в обороне. То, что сегодня сразу шесть молодых футболистов дебютировали в таком турнире - не вынужденная мера. Одна из главных наших задач - это давать дорогу в футбол именно таким ребятам», - прокомментировал результат матча наставник клуба Алексей Павлычев.

Следующий матч «Локомотив-НН» проведет 27 апреля, в субботу в 16.00 на стадионе «Северный», где в рамках первенства России по футболу, среди команд Третьей Лиги сыграет с ульяновской «Волгой-СШОР». Вход на игру – свободный.

(6+)
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений