25.03.2019 09:13

«Нижний Новгород» разгромил «Зелену Гуру» в Единой лиге ВТБ

Баскетбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 25 марта. NewsRoom24.ru - «Нижний Новгород» разгромил «Зелену Гуру» в Единой лиге ВТБ. Встреча, состоявшаяся 24 марта, в воскресенье, на паркете КРК «Нагорный», завершилась со счетом 101:61 (21:17, 29:16, 29:13, 22:15), что стало самой крупной победой, одержанной «горожанами» в этом сезоне.

Польские баскетболисты смогли на равных играть с хозяевами площадки только в течение пяти минут первого периода, после чего нижегородцы завладели игровой инициативой и стали методично увеличивать свой отрыв от соперника, который к окончанию встречи достиг 40 очков.

Самым результативным в составе «НН» стал Артем Комолов, набравший 24 очка.

С 12 победами, одержанными в 20 играх, нижегородцы занимают седьмую строчку турнирной таблицы.

Следующим соперником нашей команды станет «Антверп Джайентс», домашняя встреча с которым в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов ФИБА состоится 27 марта, в среду.

Ранее сообщалось, что «Нижний Новгород» обыграл ВЭФ в Единой лиге ВТБ.