18.03.2019 08:32

Матч «Нижнего Новгорода» и «Шинника» стал третьим по посещаемости в туре

Встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 18 марта. NewsRoom24.ru - Матч первенства Футбольной национальной лиги между «Нижним Новгородом» и «Шинником», состоявшийся 17 марта, в воскресенье, на стадионе «Нижний Новгород», стал третьим по посещаемости в 27-м туре. Как сообщает аналитическое агентство ТурСтат, встречу посетило 7 тысяч 128 зрителей.

Напомним
, нижегородцы проиграли гостям со счетом 0:1, пропустив на 40-й минуте первого тайма после точного удара полузащитника Ишхана Гелояна. На 77-й минуте встречи полузащитник «НН» Максим Палиенко получил возможность сравнять счет, но не реализовал пенальти.

С 40 очками, набранными в 27 играх, «НН» занимает седьмую строчку турнирной таблицы.

Самым посещаемым в туре стал матч в Волгограде, в котором местный «Ротор» обыграл «Химки» 1:0. Эту встречу посетило 7 973 зрителя. На втором месте по посещаемости - поединок в Калининграде, в котором «Балтика» обыграла «Спартак-2» 2:0. Эту игру на стадионе посмотрело 5 447 болельщиков.

По данным ТурСтат, матчи 27-ти туров ФНЛ сезона 2018/19 посетили 1 млн 206 тысяч зрителей.