04.03.2019 23:15

«Торпедо» обыграло «Барыс» во втором овертайме

Нижний Новгород. 04 марта. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» обыграло астанинский «Барыс» в четвертом матче команд в рамках серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 4 марта, в понедельник, на льду КРК «Нагорный», завершилась со счетом 5:4 (0:3, 2:0, 2:1, 0:0, 1:0).

Первый период прошел с преимуществом команды из Казахстана, в составе которой отличились Патрис Кормье, Павел Акользин и Мэттью Фрэттин.

Во второй двадцатиминутке Антон Волченков и Михаил Варнаков сократили отставание в счете до минимума.

В середине третьего игрового отрезка гости усилиями Кертиса Волка отправили четвертую шайбу в ворота, защищаемые Барри Брастом.

Проигрывая 2:4, автозаводцы смогли отыграться. За три минуты до окончания основного времени хозяева льда заменили голкипера на шестого полевого игрока, и это привело к успеху. Сначала Дамир Жафяров сократил отставание до минимума, а затем Денис Паршин сделал счет равным.

Первый овертайм, прошедший с преимуществом нижегородцев, прошел без заброшенных шайб, а во втором дополнительном периоде победу нижегородцам принес Владимир Галузин, реализовавший большинство на 96-й минуте.

При счете в серии 2:2 команды переезжают в Астану, где 6 марта пройдет пятый поединок.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» сыграет с «Барысом» 4 марта.