27.02.2019 08:10

Нижегородские теннисистки вышли в полуфинал чемпионата России

Турнир проходит в Москве.
Нижний Новгород. 27 февраля. NewsRoom24.ru - Женская сборная Нижегородской области по настольному теннису, за которую выступают Валентина Сабитова, Мария Гусева, Мария Долгих, Дарья Чернова и Элизабет Абраамян, вышла в полуфинал командных соревнований чемпионата России.

Как сообщает пресс-служба Федерации спорта настольного тенниса России, в 1/8 финала нижегородская команда со счетом 3:1 обыграла сборную Московской области. Соперницами нижегородок в 1/2 финала станут теннисистки из второй сборной Москвы, которые до этого сенсационно обыграли команду Санкт-Петербурга.

Мужская сборная Нижегородской области начала соревнования со стадии 1/8 финала, где обыграла команду Кабардино-Балкарии со счетом 3:0. Однако в четвертьфинале нижегородцы уступили сборной Москвы 1:3 и завершили выступление.

Ранее сообщалось, что пять медалей завоевали нижегородские теннисистки на первенстве России.